Форум - что в нем ищу я.

Обсуждение любых вопросов, связанных с нэцкэ
Ответить
AGV

Форум - что в нем ищу я.

Сообщение AGV » 13 мар 2011, 23:32

Прозвучало, где-то не по теме и пропало после модерирования, а, думаю, интересно послушать кто, что скажет, если захочет. Лично для себя всегда считал общение более интересным и позновательным источником начальной информации, ориентации и так далее, потом с учебником всегда можно подучить мат.часть, было бы понимание, что читать, о чем, в каком контексте. А так как из всего найденого в интернете, считаю данный форум наиболее мне приемлемым - читаю внимательно, штудирую литературу, коплю знания, жду очередного очного общения.
Последний раз редактировалось AGV 14 мар 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Всегда Вашъ.

Igro

Re: Форум - что в нем ищу я.

Сообщение Igro » 13 мар 2011, 23:56

В 1998 году я в поисковике Яндекса набирал на русском языке слово нэцкэ, выпадало 28-30 ссылок. В Яху чуть более тысячи. На сегодняшний день НАШ форум является сосредоточием наибольшего количества информации по нэцкэ в мире. У меня достаточно обширная коллекция книг по нэцкэ (чего не скажешь о них самих), стоят они совсем не дешево, да и собрать это все - большой долгий труд. Здесь же многое уже есть, надо просто читать, перечитывать, а главное ценить созданное и создаваемое общение, переходящее порой в личное. Вот как-то так про мою жизнь с форумом.
Хочешь быть счастливым? Будь им!

valonline
Администратор

Сообщение valonline » 14 мар 2011, 11:32

AGV писал(а):...коплю знания, жду очередного очного общения.
AGV, мы обязательно в следующий раз сделаем открытую встречу и пригласим всех желающих плюс персонально через личку.
"Everything has its own beauty, but not everybody is able to see it"
Confucius

Vlad

Сообщение Vlad » 15 мар 2011, 00:14

Я искал и продолжаю искать общения с умными и интеллигентными людьми, старыми и новыми русско-язычными коллекционерами, информации по серьёзным коллекциям и коллекционерам нынешним и Советского времени, популяризации нэкцэ как искусства и как выражения мировозрения.
"Oiδα οuκ εiδώς" - Socrates. Plato, Republic, 354b, (conclusion of book I)

Борз

Сообщение Борз » 15 мар 2011, 17:29

Vlad писал(а):Я искал и продолжаю искать общения с умными и интеллигентными людьми, старыми и новыми русско-язычными коллекционерами, информации по серьёзным коллекциям и коллекционерам нынешним и Советского времени, популяризации нэкцэ как искусства и как выражения мировозрения.
+1

Вадим

Сообщение Вадим » 19 мар 2011, 02:08

Для меня этот форум просто оазис в мрачной пустыне обыденности. Огромное спасибо людям, его создавшим. :good

Ответить