Мужчина и женщина

Обсуждение любых вопросов, связанных с нэцкэ
Ответить
Елена Борзенко

Re: Мужчина и женщина

Сообщение Елена Борзенко » 26 дек 2011, 15:11

Наташа,вы до крайности заносчивая женщина,и нет это не мой хэндмэйд,читайте внимательнее,и занимайтесь своим делом,не стоит говорить мне что делать,если не хотите от меня узнать куда стоит пойти...

Yaschuk

Сообщение Yaschuk » 26 дек 2011, 16:04

Елена Борзенко писал(а):Наташа,вы до крайности заносчивая женщина,и нет это не мой хэндмэйд,читайте внимательнее,и занимайтесь своим делом,не стоит говорить мне что делать,если не хотите от меня узнать куда стоит пойти...
Елена,я не хочу Вас обидеть,но Вы уже переходите на личности и я начинаю сомневаться в Вашей адекватности.Может,Вы просто перепутали форум?И Вам,все-таки,не сюда??? :yes

Dr.Alex

Сообщение Dr.Alex » 26 дек 2011, 16:49

Beatrice Hoffman
sculpture_artwork_beatrice_hoffman_couple_side_by_side_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения». В. Пелевин

Yaschuk

Сообщение Yaschuk » 26 дек 2011, 17:31

Да,но ведь это совсем другое!И это скорее "рабочий и колхозница",чем "союз земли и воды"!!!! :D

Dr.Alex

Сообщение Dr.Alex » 26 дек 2011, 17:34

Yaschuk писал(а):Да,но ведь это совсем другое!И это скорее "рабочий и колхозница",чем "союз земли и воды"!!!! :D
Меня в данном случае интересовал вопрос пропорций в современном искусстве.

Dr.Alex

Сообщение Dr.Alex » 26 дек 2011, 17:42

А вопрос о том, что прилично, а что нет, заслуживает отдельного рассмотрения. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Natasha
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 26 дек 2011, 18:36

Чтобы это всё слепить и наляпать не нужно ни знаний, ни таланта, ни работы... грустно-то как! :cry И не вопрос приличия возникает, у каждого свои понятия морали, хочется спросить, а где же Искусство? :search
Жизнь прекрасна и удивительна!

Yaschuk

Сообщение Yaschuk » 26 дек 2011, 18:54

Доктор,Ваша подпись содержит ответ на большинство вопросов.А на вопрос прилично-неприлично отвечают Пазолини с Гринуеем своим творчеством и признание оного классикой кино. А пропорциями всегда жертвовали в пользу выразительности(правда,не до такой степени).Ну и,как обычно,девушка уже успокоилась,а мы все рефлексируем... :)

bobriha

Сообщение bobriha » 26 дек 2011, 19:02

Тут пропорции пропорциями, но представленная скульптура - она же и просто корявая. Как будто мастер вообще не знал, чего ему от этого куска рога надо, ну и вёл линию, как "кривая вывезет"

Yaschuk

Сообщение Yaschuk » 26 дек 2011, 19:06

Natasha писал(а):Чтобы это всё слепить и наляпать не нужно ни знаний, ни таланта, ни работы... грустно-то как! :cry И не вопрос приличия возникает, у каждого свои понятия морали, хочется спросить, а где же Искусство? :search
Наташа,там вчера ivatone ccылку опубликовал.Искусство найдете там. :yes

Dr.Alex

Сообщение Dr.Alex » 26 дек 2011, 19:06

Yaschuk писал(а):Доктор,Ваша подпись содержит ответ на большинство вопросов.
На большинство вопросов содержит ответ подпись Наташи. :)

Yaschuk

Сообщение Yaschuk » 26 дек 2011, 19:09

Dr.Alex писал(а):
Yaschuk писал(а):Доктор,Ваша подпись содержит ответ на большинство вопросов.
На большинство вопросов содержит ответ подпись Наташи. :)
Это точно!!! :good

ivatone

Сообщение ivatone » 26 дек 2011, 22:46

Жесть! Неужели аффтар это Церителли??? :lol
Вот делает чел флюгеры, пускай и делает их, зато он будет самым крутым мастером по флюгерам.
Очень важно ИМХО для мастерства, это реально смотреть в том числе и на свои собственные способности.
Может быть человек действительно гениальный кузнец по флюгерам, так зачем себя мучить нэцкэ? Наташа, к примеру, не идет же ковать флюгеры. :) Хотя у меня почему то уверенность, что оные у нее получались не менее выдающимися, чем нэцкэ :)

Yaschuk

Сообщение Yaschuk » 26 дек 2011, 23:51

ivatone писал(а):Жесть! Неужели аффтар это Церителли??? :lol
Вот делает чел флюгеры, пускай и делает их, зато он будет самым крутым мастером по флюгерам.
Очень важно ИМХО для мастерства, это реально смотреть в том числе и на свои собственные способности.
Может быть человек действительно гениальный кузнец по флюгерам, так зачем себя мучить нэцкэ? Наташа, к примеру, не идет же ковать флюгеры. :) Хотя у меня почему то уверенность, что оные у нее получались не менее выдающимися, чем нэцкэ :)
:good :good :good :lol :lol :lol

Елена Борзенко

Сообщение Елена Борзенко » 27 дек 2011, 01:06

Э-э-э-м-м...здрасте!...Это автор данной горячо обсуждаемой работки,посчитал нужным высказаться-так вот,мы ведь говорим о нецке?Вещь вполне прикладная,служившая некогда элементом одежды,противовес...классические старые работы не сильно отличаются от того что произвел я,это не дадаизм,вполне конкретная вещь со смыслом,а уважаемая Наталья является профессиональным скульптором насколько я понял,училась,долго оттачивала своё мастерство,добилась успеха и признания...как скульптор,доведя работу свою практически до абсолюта,сейчас так может работать програмный фрезерный станок в тридэ,удивительное единение возможности машины и человека,но скульптор...материал не важен.И это не классические нецке,да-произВЕДЕ-Е-Ения!...правда су-пер!А те японцы или чукчи...среди них никто не достиг таких вершин мастерства,а надо-ли было?Давайте начнем делать супер пропорциональные пуговицы,отполированные до блеска :lol

Елена Борзенко

Сообщение Елена Борзенко » 27 дек 2011, 01:23

Уважаемые,я не мучаю себя нецке,возможно мучаю Вас,о чём искренне сожалею,а вершин мастерства в любой ипостаси может добиться каждый,если долго мучиться...мне нравится заниматься разными направлениями работ близких по потугам к творчеству,чеканка флюгеров-тупо заработок,и к тому-же небольшой,был...пришёл и стал работать без навыка,нарастил темп и качество,за полгода нагнал специалиста работавшего до меня четырнадцать лет,стало неинтересно.Сейчас улучшу качество работы по кости,закуплю мамонтовых зубьев,оборудование какое-нить кроме бормашины и резцов,если оно есть специальное,начнёт приносить прибыль которой останусь доволен,будем общаться дальше,нет-ещё что-нибудь освою,давно хотел мрамор попортить немного,так вроде уже всё попробовал,осталось развивать... :devil

Елена Борзенко

Сообщение Елена Борзенко » 27 дек 2011, 01:39

И о-да!Наташа!Вы Не хотели обидеть?Давно мне на голову не выливали столько яда и помоев,даже странно...Плетёте тут о высоком,о морали а в итоге склока в курятнике,старожилы клюют новеньких...богема!Доктор мне импонирует-наше Вам с кисточкой!.. ;)

Yaschuk

Сообщение Yaschuk » 27 дек 2011, 02:02

По моему скромному мнению,тему можно закрывать.Нагородили тут такого,что на уши не натянешь!!! :8

vital

Сообщение vital » 27 дек 2011, 07:40

Yaschuk писал(а):По моему скромному мнению,тему можно закрывать.Нагородили тут такого,что на уши не натянешь!!! :8
Зато форум "оживили"! :good

Елена Борзенко

Сообщение Елена Борзенко » 27 дек 2011, 10:21

:yes !!!

Ответить