Вопросы, предложения, замечания по функциональным возможностям и оформлению, разрешение технических затруднений
Ответить
Gromozeka
Контактная информация:

Сообщение Gromozeka » 10 дек 2018, 10:24

Народ, как думаете, вернуть "репутацию"? Помните, как раньше было, когда можно было поставить "лайк" за сообщение? Старый плагин на новом движке не работает, но можно поискать другой похожий. Понятно, отсчет пойдет с нуля.

toyohara

Re: Репутация

Сообщение toyohara » 10 дек 2018, 11:27

Полагаю, что значительная часть форумчан посещает форум не задумываясь о репутации, скорее потому что здесь можно найти интересный, содержательный и увлекательный контент, хотя допускаю, что для кого-то это может быть важно. В принципе, те кто на форуме давно - ведь прекрасно знают к кому по тому или иному вопросу или за советом можно обратиться.
Следуя демократическим традициям может быть порешать это голосованием, как в старые добрые времена :)

Natasha
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 11 дек 2018, 17:18

"Репутация" - нажал кнопку и как бы выразил свое мнение, т.е. народ считает что писать уже не надо, а жаль, т.к. это без мысли.... Хотелось бы дискуссии. Трудно сказать, если кому-то нравится - то да, а так мне без разницы, я здесь не за "лайки". :pardon
Жизнь прекрасна и удивительна!

toyohara

Сообщение toyohara » 11 дек 2018, 17:28

Natasha писал(а):
11 дек 2018, 17:18
"Репутация" - нажал кнопку и как бы выразил свое мнение, т.е. народ считает что писать уже не надо, а жаль, т.к. это без мысли.... Хотелось бы дискуссии. Трудно сказать, если кому-то нравится - то да, а так мне без разницы, я здесь не за "лайки". :pardon
Сокращенная версия цитаты дня: "... ЗДЕСЬ НЕ ЗА "ЛАЙКИ" ..." :good

Ответить